Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  Цивильского муниципального округа Чувашской Республики находится по адресу: г. Цивильск, улица Просвещения, д. 42

Места осуществления образовательной деятельности:

429900, Чувашская республика, г. Цивильск, ул. Горького, д. 1;

429900, Чувашская республика, г. Цивильск, ул. Рогожкина, д. 59;

429906, Чувашская республика, Цивильский район, д. Булдеево, ул. Садовая, д. 1 б;

429904, Чувашская республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д. 9;

429911, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, ул. Набережная, д. 15;

429922, Чувашская республика, Цивильский район, с. Богатырево, ул. Пришкольная, д. 1 ;

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов:

Все кабинеты оснащены мебелью, техническими средствами и наглядными пособиями, имеют необходимые приспособления с учётом специфики кружков, достаточную учебно-методическую базу, компьютерное и программное обеспечение.

Объекты для проведения практических занятий:

В МБОУ ДО «ЦДЮТ» Цивильского муниципального округа ЧР оборудованы кабинеты для учебной работы, среди которых: ДПИ, бисероплетение, ИЗО, авиамоделирование, робототехника, кукольный театр.

Библиотеки - не предусмотрено

Объекты спорта - не предусмотрено

Средства обучения и воспитания:

Имеются: оборудование, учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационная сеть, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты, необходимые для организации образовательной деятельности.

Условия питания обучающихся - не предусмотрено

Условия охраны здоровья обучающихся - условия созданы: видеокамеры с выходом в монитор, тревожная кнопка, пожарная сигнализация, дымовые извещатели.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

Скорость подключения к сети Интернет - от 5 мбит/с и выше

Информация о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах - официальный сайт https://ds14-zivil.edu21.cap.ru

Информация о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах - не предусмотрено