Состоялось зимнее военизированное многоборье среди учащихся

В рамках месячника  оборонно-массовой и спортивной работы состоялось зимнее военизированное многоборье среди учащихся, в которое вошли такие виды как разборка и сборка автомата, снаряжение магазина, подтягивание на перекладине, поднимание туловища, метание мяча в цель, огневой рубеж ( стрельба из пневматической винтовки), снайпер одним выстрелом, обнаружение минного поля, оказание медицинской помощи и транспортировка пострадавшего, определение азимута, топография. В соревнованиях приняли участие 15 команд. Победителями в старшей группе стала команда СОШ № 1, II и III места заняли соответственно СОШ № 2 и Чурачикская СОШ. В младшей группе отличилась команда Малоянгорчинской ООШ, заняв 1 место. Второе  место досталось СОШ № 2, третье место – СОШ № 1. Молодцы, ребята! Так держать всегда!

Зам.директора по УВР Центра детского и юношеского творчества  Н.Г.Антонова