"Добрые крышечки" в Центре творчества

А помните, мы недавно рассказывали про то, как к нам в Центр творчества приехали волонтёры Российского эколого- благотворительного волонтерского проекта "Добрые крышечки"? Весело и познавательно мы провели встречу, в которой приняли участие ребята из пришкольных лагерей! И очень хорошо, что девиз проекта " Хотим сделать мир чище и помочь детям " ребята запомнили. И вот сегодня к нам пришёл ученик Цивильской СОШ 2 Александров Сергей. Пришёл не с пустыми руками, а принёс целый пакет пластиковых крышек, которые сам собирал. Эти крышечки будут отправлены на завод по переработке пластика, а денежные средства завод переводит на счёт БФ "Волонтёры в помощь детям-сиротам". Вот так семнадцатилетний Сергей решил помочь детям с особенностями развития, которые воспитываются в приёмных семьях.