Цивильский ГАМБИТ 2023

ЦИВИЛЬСКИЙ ГАМБИТ 2023.

Сегодня в Центре творчества состоялся районный шахматный турнир среди школьников. !Цивильский гамбит» мы проводим второй год и надеемся, что этот турнир станет традиционным. Как всегда в числе участников турнира были гости из других районов и городов. Если в прошлом году в турнире приняли участие шахматисты из Тольятти, то в этом году в  возрастной категории 5-7 класс одну из ступенек пьедестала занял юный шахматист из г. Чебоксары. Всего в турнире приняло участие более 50-ти школьников. Победителям были вручены дипломы соответствующих степеней и, конечно же, медали. Вот результаты.
1 -2 класс девочки:

1 место- Каримов А. СОШ 2
2 место- Морозов А. г. Чебоксары
3 место- Федотов В. СОШ 2
Следующая встреча шахматистов в Центре творчества состоится уже через неделю – 11 февраля на ежегодном турнире «Белая ладья». Это будет жаркая битва, так как команда – победитель будет представлять наш Цивильский муниципальный округ в республиканском турнире «Белая ладья 2023».