Муниципальный отборочный тур Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа по виду программы - игра "Что? Где? Когда?".

Сегодня в стенах Центра творчества состоялось замечательное событие - муниципальный отборочный тур Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа по виду программы - игра "Что? Где? Когда?". В течении минуты ребята давали ответы на вопросы, кстати высланные ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии только вчера вечером (конфиденциально!) дабы мы не успели распространить ответы))). После жесткой борьбы среди команд школ Цивильского муниципального округа результаты получились такими: 1 место заняла команда "ПАРЛАМЕНТ" (МБОУ "Цивильская СОШ №2 им. В. М. Воротникова) в состав которой вошли- Степанов Максим (капитан команды), Щербакова Анастасия, Петрова Татьяна, Купулова Юлия, Таран Вадим, Семенова Мальвина. Эта команда будет представлять наш Цивильский муниципальный округ в республиканском этапе игр. С одинаковым количеством очков второе место поделили команда "ЭНЕРГИЯ" (МБОУ Цивильская СОШ №1 им. М. В. Силантьева) и команда "ГАЛАКТИКА" (МБОУ "Цивильская СОШ №2 им. В. М. Воротникова). От души поздравляем победителей и призеров!!! Ждем только победы!!!