Солдатский привал 2023.

20 февраля накануне празднования Дня защитника Отечества состоялся муниципальный этап инсценированной песни "Солдатский привал". В этом году конкурс был посвящен цивиляноам - участникам боевых действий в Афганистане, Чечне, Казахстане, на Северном Кавказе, в Украине и других локальных войн. Члены компетентного жюри, куда вошли педагоги Центра творчества справедливо оценивали выступление участников конкурса. Вот результаты:
- 1 категория (обучающиеся 1-4 классов): 1 место СОШ п. Опытный , 2 место поделили СОШ №1 и Первомайская СОШ, на третьей ступени пьедестала снова две школы, это Богатыревская СОШ и Тувсинская СОШ.
- 2 категория (обучающиеся 5-8 классов): 1 место СОШ №2 с инсценированной песней "Донбасс за нами" , 2 место - СОШ №1 с номером "На передовой" и Чурачикская СОШ с литературно - музыкальной композицией "Служить России", а третье место у Михайловской ООШ с номером "Пополнение прибыло" и Булдеевской ООШ с "Письмом брату". Огромное спасибо всем организаторам конкурса, участникам, зрителям и членам жюри! Поздравляем победителей и призеров!